Международный экономический форум "Discover Dn.Ua" пройдет в Краматорске в конце сентября

Международный экономический форум "Discover Dn.Ua" пройдет в Краматорске 28-29 сентября, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Мероприятие проводят Донецкая областная военно-гражданская администрация совместно с Донецкой торгово-промышленной палатой, Программой развития ООН и USAID .

"Форум станет событием, которое позволит участникам получить актуальную информацию и принять участие в дискуссиях относительно потенциала и достижений малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций для восстановления инфраструктуры и возрождения экономической состоятельности Донецкой области, использования международной помощи", - говорится в сообщении.

Предполагается, что Краматорск станет площадкой для налаживания прямых контактов между представителями власти и бизнеса, привлечения потенциальных инвесторов, применения европейского опыта для устойчивого роста региональной экономики, развития инновационных и нестереотипных отраслей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи