Турецкая компания хочет поучаствовать в ремонте центральных магистралей Мариуполя

Турецкая компания "Онур Конструкцион Интернешнл" заинтересована в участии в ремонте центральных магистралей Мариуполя, - сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

"Представители "Онур Конструкцион Интернешнл" в Украине приехали ознакомиться с инфраструктурой Мариуполя. Они планируют принять участие в тендерных торгах за право ремонтировать центральные магистрали города", - говорится в сообщении.

ООО "Онур Конструкцион Интернешнл" - дочернее предприятие турецкого строительно-подрядного транспортно-торгово-промышленного АО "Онур Тааххют" , которое осуществляет строительство и ремонт автодорог и трамвайных путей в Украине.

Во время встречи с представителями турецкой компании мэр Вадим Бойченко акцентировал: "Мы позиционируются себя как витрину Донбасса. А это значит, что у нас должно быть все новое и современное, включая качественные и надежные дороги".

В свою очередь, представители компании рассказали, что ООО «Онур Конструкцион Интернешнл» уже более 13 лет работает на рынке Украины. Компания участвовала в ремонте дорог в Харькове, Запорожье, Киеве, а также трасс международного значения. Компания участвовала и в строительстве автодорог Киев-Чоп и Киев-Одесса.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи