"Укрзализныця" намерена провести реконструкцию вокзалов станций Горловка и Брусин в Донецкой области

"Укрзализныця" намерена провести реконструкцию вокзалов станций Горловка и Брусин в Донецкой области, - сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця").

В частности, на станции Горловка планируется заменить оконные и дверные блоки, реконструировать фасад здания, а также провести внутренние отделочные работы.

Кроме этого, ведомство планирует выделить средства и на капитальный ремонт внутренних помещений, фасадов и кровель. Ремонтные работы будут проводиться на вокзалах станций Никитовка, Попасная, Роя, Скотовата, Кривой Торец Донецкой железной дороги.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи