Не иметь видимых тату и пирсинга. Авиакомпания "Визз Эйр" объявила о наборе бортпроводников в Донецке

"Визз Эйр" - крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и восточной Европе - в связи с началом регулярных полетов из Донецкого аэропорта объявила о наборе на работу бортпроводников. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе Донецкого аэропорта им. С. Прокофьева.

Как отмечается в сообщении, с 1 октября 2013 года "Визз Эйр" открывает вторую в Украине базу в Донецке, в связи с чем открывает набор бортпрводников. Собеседование с потенциальными кандидатами на работу в авиакомпании состоится во время специальных «открытых дней» в отеле «Централь» 30 и 31 июля.

К претендующим на работу компания выдвигает ряд предварительных требований. В частности, претенденты должны быть старше 19 лет, свободно владеть английским языком, уметь плавать, не иметь видимых татуировок и пирсинга и ряд других.

Как сообщал "ОстроВ", с 1 октября 2013 года авиакомпания «Визз Эйр Украина» открывает из Донецка четыре новых маршрута - в Лондон (Лутон), Милан (Бергамо), Мюнхен (Мемминген) и Рим (Фьюмичино). «Визз Эйр Украина» была первой в области лоу-кост авиаперевозок в Киеве и достигла отметки в 600 тысяч пассажиров ежегодно. С двумя базами в Киеве и Донецке авиакомпания планирует стать перевозчиком для одного миллиона пассажиров в последующие 12 месяцев.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи