Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«Там поменялись собственники. И Южный автовокзал уже называется «Східний». Поменялись на той неделе собственники и мы завтра будем встречаться с ними и вести переговоры по санитарному состоянию и в том числе и по освещению», - сказал Ф. Плошай, отвечая на вопрос о проблемах с освещением на автовокзале «Западный».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Ранее крупные донецкие автовокзалы «Южный» и «Западный» находились под контролем предприятия ДОПАС (ООО «Донецкое областное предприятие автобусных станций).
Совсем недавно на адрес «ОстроВа» пришло анонимное письмо о том, что автовокзалы перешли в собственность ОПАС «Восток». Первого апреля ІА «RBN» разослало сообщение, что на всех автовокзалах области новый оператор ОПАС «Восток» угощало детей сладостями.
«Так предприятие знакомится со своими пассажирами и сообщает им, что отныне будет обеспечивать комфортность пребывания на автостанциях области и прозрачность условий в приобретения проездных билетов», - говорилось в сообщении, подкрепленном фотографиями.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта