В Донецке ежедневно ремонтируют до 500 кв. метров дорожного полотна - горсовет

Ежедневно в Донецке специалисты коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» ремонтируют в среднем до 500 кв. метров дорожного полотна. Об этом сообщает сайт Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

Согласно сообщению, в настоящее время ремонтом городских магистралей охвачены все районы Донецка. 

В 2013 году планируется выполнить асфальтирование более 40 улиц частного сектора в 8 районах города в объеме 87,88 тыс. кв. м, а также выполнить устройство твердого покрытия (отсыпка) с применением каменных материалов на 24 улицах частного сектора в объеме 63,33 тыс. кв. м., - отмечается в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи