Донецкий облсовет принимает замечания от предпринимателей по Региональной программе на 2103-2014 годы

Донецкий областной совет примет к рассмотрению инициативы и предложения граждан, предпринимателей, всех, кто заинтересован в успешной реализации региональной программы развития малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает официальный сайт Донецкого облсовета.  

В сообщении отмечается, что Донецкий областной совет и Донецкая облгосадминистрация выступили с инициативой разработки «Региональной программы развития малого и среднего предпринимательства в Донецкой области на 2013-2014 годы» с целью повышения роли малого и среднего бизнеса в структурной перестройке экономики региона и формировании среднего класса. 

На сайте облсовета можно скачать pdf-файл с текстом Региональной программы.

Своими предложениями всех неравнодушных просят поделиться по телефону горячей линии: (062) 213-12-30 или по электронной почте [email protected]

"Успех реформ и преобразований зависит от каждого из нас!", - говорится в обращении облсовета.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи