Субсидии назначены более 27 тыс. семей в Донецке

В Донецке по состоянию на 1 ноября 2012 года начислена субсидия 27 тыс. 284 семьям (94,7%). Об этом сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко на пресс-конференции 6 ноября.

По его словам, размер субсидии семьям с централизованным отоплением составляет в среднем по городу 162 гривны 20 копеек, наибольший размер начисления - 172 грн. 94 коп.

Семьям, которые пользуются твердым топливом, размер субсидии назначен в объеме 870 грн. 40 коп. – это средний по Донецку.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи