Чистые активы Первого Украинского Международного банка выросли на 74%

Чистые активы Первого Украинского Международного банка (ПУМБ) за период

с 1 января 2007 года выросли на 74% и по состоянию на 1 августа 2007 года составили
10 554 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Банка.

Кредитный портфель Банка за период с 1 января 2007 года увеличился на 52% и по состоянию на 1 августа 2007 года составил 5 335 млн. грн., в том числе кредиты юридических лиц – 4 290 млн. грн., физических лиц – 1 045 млн. грн.

Объем привлеченных средств Банка с 1 января 2007 года увеличился на 62% и по состоянию на 1 августа 2007 года составил 4 087 млн. грн., из них привлеченные средства юридических лиц – 2 694 млн. грн., физических лиц – 1 392 млн. грн.

Собственный капитал банка по состоянию на 1 августа 2007 года составил 1 432 млн. грн. С 1 января 2007 года рост собственного капитала банка составил 46%.

Прибыль Банка по состоянию на 1 августа 2007 года составила 46 млн. грн.

Справка: ЗАО «Первый Украинский Международный банк» является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 г.

Акционерами банка являются ООО «СКМ Финанс» (99,57% акционерного капитала), физические лица (0,43%). Филиальная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и
84 отделения. В соответствии с распределением НБУ коммерческих банков по группам на 2007 год, ПУМБ вошел в группу крупнейших банков по размеру активов.

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи