Донецкие промышленники проведут переговоры с деловыми кругами Москвы

С 30 ноября по 2 декабря делегация промышленников Донецка в целях активизации взаимовыгодного сотрудничества проведет ряд деловых встреч с представителями деловых кругов Москвы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

По словам А. Лукьянченко, визит состоится в рамках программы сотрудничества между правительством Москвы, Донецкой областной государственной администрации и Донецкого горсовета. Делегацию возглавляет первый заместитель донецкого городского головы Николай Волков.

В программе визита - заседание Совета делового сотрудничества, проведение круглого стола промышленников и предпринимателей Москвы и Донецка, а также целый ряд официальных встреч.

«С украинской стороны будут присутствовать Донецкий металлургический завод, Истил-Украина, предприятие Точмаш, ЗАО «Сармат», Донецкое региональное объединение Союза промышленников и предпринимателей, а также предприятия группы Норд», - сообщил донецкий мэр.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи