Артемовский завод шампанских вин в два с половиной раза увеличил экспортные поставки

Артемовский завод шампанских вин по итогам десяти месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил объемы продаж шампанского на экспорт на 144%. Это связано с увеличением динамики продаж на основных рынках сбыта и расширением географии продаж, - сообщает пресс-служба завода.

В 2005 году Артемовский завод вышел на рынок Таиланда, Великобритании и Греции.

Справка: Артемовский завод шампанских вин, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом.

Продукция Артемовского завода шампанских вин представлена в следующих странах: Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Дания, Бельгия, Нидерланды, США, Канада, Австралия, Великобритания, Греция, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Кипр, Молдова, Россия, Тайланд.

в-л

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи