В Мариуполе произошло двойное убийство

Два трупа были обнаружены в Мариуполе в квартире на втором этаже пятиэтажного дома вчера, 27 февраля. Об этом сообщил 0629.

Предварительно известно, что молодая пара (возраст 25-35 лет) была жестоко зарезана в квартире. Тела женщины и мужчины обнаружены с многочисленными ножевыми ранениями.

На месте событий работают судмедэксперты, полиция, кинологи с собаками.

По словам очевидцев, одно из тел находилось в ванной комнате.

Жительница соседней квартиры рассказала изданию, что впервые увидела эту пару три дня назад. Ее собака, случайно заскочила в эту квартиру через открытую дверь. Женщина и мужчина показались очень приличными и доброжелательными людьми. Вероятно, они арендовали квартиру, в которой и произошло убийство.

Сегодня ночью соседка слышала странные звуки. Предположительно, именно тогда и произошло убийство.

В настоящее время тела погибших направлены в морг для проведения экспертизы.

Полиция пока не комментирует происшествие. В пресс-службе пообещали дать подробности двойного убийства в понедельник, 1 марта.

По неподтвержденной информации, женщину кто-то поджигал, а у мужчины было перерезано горло. Квартира была заперта, а ключи находились внутри.

Также есть данные, что хозяин сдал квартиру посуточно 25 февраля, а когда не смог дозвониться до квартирантов приехал сам. Он открыл дверь своим ключом и обнаружил два трупа.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи