Хулиганы побили пассажира, вступившегося за кондуктора в Мариуполе

Четверо хулиганов нанесли телесные повреждения 23-летнему мариупольцу, который вступился за кондуктора в общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Происшествие произошло 20 ноября, в 22:10 часов на одной из остановок общественного транспорта в Центральном районе Мариуполя, в салоне троллейбуса.

"В общественному транспорту вошла компания молодых людей, двое из которых находились без защитных масок. Кондуктор сделала замечание, однако взамен получила в ответ нецензурные высказывания со стороны компании. За женщину вступился 23-летний пассажир. Четверо нарушителей набросились на него с кулаками и нанесли телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Личности подозреваемых установлены, ими оказались местные жители в возрасте от 18 до 19 лет.

Полицейские Центрального отдела полиции внесли данное событие в Единый реестр досудебных расследований по предварительным признакам ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Продолжается досудебное расследование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи