В Мариуполе пьяные пассажиры избили водителя автобуса

Пьяные пассажиры избили водителя автобуса в Мариуполе, - сообщает 0629. 

Уточняется, что драка произошла 13 января в автобусе №112. Два молодых человека в состоянии алкогольного опьянения зашли в маршрутку и стали себя вести неадекватно, придираясь к другим пассажирам и громко ругаясь. Далее конфликт перетек в ссору с кондуктором.

По словам очевидцев, мужчины требовали у кондуктора сдачи за билеты больше, чем нужно. Водитель автобуса, который является мужем кондуктора, пошел в салон, чтобы разобраться в ситуации, и получил удар ногой в лицо. 

Началась драка, в ходе которой водитель получил травмы лица. Свидетельница драки вызвала полицию.

В пресс-службе Национальной полиции Мариуполя подтвердили факт происшествия. Правоохранители уточнили, что это случилось на ул. Торговой. Вызов зарегистрирован, проводится проверка и собираются все факты о случившемся. Все участники конфликта опрошены, пострадавший написал заявление (он был госпитализирован в больницу), а личности дебоширов установлены.

"По результатам медицинской экспертизы будет открыто уголовное производство в отношении хулиганов", - сообщили в полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи