Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Неизвестный жестоко искалечил прохожего в Мариуполе 9 января, - сообщат отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Злоумышленник напал с металлическим предметом на местного жителя, который возвращался домой. У прохожего изуродовано лицо, тяжелые травмы конечностей.
Сейчас за его жизнь борются медики. Раскрытие преступления взято под личный контроль руководства ГУНП в Донецкой области. Задействован личный состав уголовного розыска областного главка.
Досудебное расследование осуществляется по факту причинения тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта