Житель Краматорска получил 40 часов исправительных работ за брань и демонстрацию половых органов в отделе полиции

Краматорской суд назначил наказание в виде 40 часов исправительных работ 23-летнему жителю города, который хулиганил в кафе и в отделе полиции. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

В дежурную часть полиции поступило сообщение, что в одном из городских кафе посетитель ведет себя неадекватно и провоцирует других на конфликты. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, забрали мужчину в отдел.

"Там 23-летний житель Краматорска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, продолжил дерзкие действия, выражаясь нецензурной бранью и демонстрируя свои половые органы", - говорится в сообщении.

Правоохранители составили на нарушителя административный протокол по ст.174 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и направили его в суд.

Суд, рассмотрев дело, принял решение о назначении нарушителю наказания в виде 40 часов исправительных работ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи