Неизвестные обстреляли машину жителя Макеевки, пассажир автомобиля погиб

Неизвестные обстреляли машину жителя Макеевки из огнестрельного оружия, пассажир автомобиля погиб. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, в среду, 25 июня, водитель автомобиля заметил, как трое неизвестных разбирают железнодорожные пути. Он попытался снять происходящее на видео, но был замечен злоумышленниками. Водитель сел в машину, где находились еще два пассажира, однако, неизвестные мужчины начали обстреливать автомобиль.

В результате стрельбы погиб один из пассажиров. Он умер в машине скорой помощи от огнестрельного ранения. Автомобиль поврежден.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что только 24 июня на Донецкой железной дороге произошли семь взрывов на участках железнодорожного пути.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи