Три человека погибли в результате наезда Киа Спортейдж на рекламную конструкцию в Донецке (Фото)

Три человека погибли в результате наезда автомобиля Киа Спортейдж на металлическую рекламную конструкцию в Донецке 23 марта, - сообщает пресс-служба городского ГАИ.

"23 марта, примерно в 03:05, в Кировском районе на ул.Кирова в районе фабрики игрушек водитель автомобиля Киа Спортейдж, 1991г.р., не обеспечил безопасную скорость движения и совершил наезд на металлическую рекламную конструкцию. Водитель и два пассажира (примерный возраст до 25 лет) погибли на месте ДТП, пассажирка (1995г.р.) получила внутричерепную гематому и перелом лобной части головы", - говорится в сообщении.

Полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.





За минувшие пятницу и выходные дни в Донецке зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, три человека погибло и двенадцать получили травмы различной тяжести.

В связи с тем, что превышение скорости движения все чаще и чаще становится причиной автодорожных происшествий, наряды Госавтоинспекции усилили контроль за соблюдением водителями скоростного режима.

В текущем году выявлено 6000 нарушений ПДД, 997 – это превышение допустимой скорости в черте города.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи