10 000 гривен выплатят за помощь в розыске угнанного автокрана в Мариуполе

За достоверную информацию, которая поможет в раскрытии незаконного завладения  автокраном в Мариуполе, выплатят вознаграждение в размере 10 000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.

Как отмечается в сообщении, в период с 15.30 19 марта до 7.30 20 марта от проходных ворот Управления капитального строительства, расположенного по ул. Лепорского в Орджоникидзевском районе г. Мариуполя, был угнан автокран марки «КАМАЗ» (номерной знак АЕ 01-62 ВТ, кабина серого цвета, кран – желтого).

Милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией, касающейся данного уголовного правонарушения, сообщить по телефонам: 067-974-54-47, 067-918-35-59, 067-796-35-54 или 102. Конфиденциальность и выплата вознаграждения гарантируется.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи