Житель Артемовска, играясь, попал в лицо соседке из пневматического ружья

Житель Артемовска, решив пострелять из пневматического ружья в огороде, попал в лицо соседке. Об этом сообщает пресс - служба Артемовского горуправления ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Артемовского ГО поступило сообщение от медсестры травмпункта о том, что они оказали помощь жительнице улицы Дзержинского. 52-летняя женщина была ранена в правую щеку, когда работала на огороде. Медикам извлекли инородное тело – свинцовую пулю от пневматического ружья.

Правоохранители в ходе выяснения обстоятельств выяснили, что сосед пострадавшей недавно приобрел пневматическое ружье. Приехав домой, решил пострелять. Установил на огороде мишень и принялся за дело. Одна из пуль попала в лицо соседке.

«Понимая проблемность ситуации, мужчина сейчас всячески пытается исправить положение. Раскаивается, сетуя на то, что никогда не ожидал такого исхода, хотя такие игры почти всегда заканчиваются плачевно», - отмечает пресс-служба.

Как рассказал старший участковый инспектор Артемовского ГО Геннадий Свистунов, скорее всего, по данному факту уголовное дело возбуждаться не будет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи