Лечение онкологии в израильских клиниках

Статистика говорит о том, что на протяжении минувшего десятилетия обозначилась явная тенденция снижения показателей смертности от онкологических заболеваний в Израиле. Шансы на выздоровление стали значительно выше. Если ранее они были равны тридцати процентам, то сейчас они увеличились до шестидесяти.

Как сообщает https://assuta-clinic.org.il/ по выживаемости среди раковых пациентов, у Израиля один из самых высоких показателей на Западе. То же самое можно сказать о лечении в Израиле детской онкологии. На сегодняшний день показатель выживаемости достигает восьмидесяти процентов.

Израильские врачи всегда подчеркивают, что при начальной стадии рак легче поддается лечению, и полное выздоровление происходит в девяноста пяти процентах случаев. В наши дни в Израильских онкологических клиниках используется инновационная методика диагностики, которая представляет собой развернутый анализ крови. Он позволяет выявить рак, когда болезнь только начинает развиваться. Также существуют дополнительные факторы, обеспечивающие высокую эффективность. Прежде всего, они выражаются в высокой заинтересованности государства в деле сохранения здоровья населения.

Особенности лечения онкологии

Специалисты израильских клиник постоянно внедряют новые методики, используют новейшие противораковые препараты. Медицина безостановочно развивается, и особенное внимание уделяется радиологическим методам, молекулярной биологии, генетике, цитологии, онтогенетике. В клиниках Израиля на первом месте стоит гуманистический подход, обусловленный глубоким знанием психологии человека, страдающего раком. Всегда проявляется максимальное уважение к личности, учитываются религиозные взгляды, личные предпочтения больного.

Клиники Израиля отличаются тем, что в них производят лечение раковых опухолей всех органов организма человека. Особого внимания заслуживает диагностика рака в израильских клиниках. Каждое медицинское учреждение оснащено современной аппаратурой для диагностики. В том числе, применяются магнитно-резонансные томографы, самые последние модели аппаратов для ультразвукового обследования и рентгенодиагностики. Лабораторные исследования также наделены огромными возможностями. Благодаря уникальным реактивам доступно выполнение самых сложнейших анализов, цитологических и гистологических исследований.

Преимущества лечения рака в Израиле

Существуют факторы, которые способствуют максимально эффективному лечению рака в израильских клиниках. Следует упомянуть индивидуальный подход к пациенту. Врачи в Израиле уверены, что организм каждого человека уникален, и поэтому заболевания проявляются не одинаково. В связи с этим при лечении онкологии принимаются во внимание мельчайшие детали, различные особенности течения болезни. В том числе, семейный анамнез, сопутствующие заболевания, образ жизни, и многое другое. Врачи в Израиле при выборе программы лечения предпочитают использование комплексного подхода, а не отдельного ограниченного метода.

На злокачественные клетки производится воздействие хирургией, гормональным лечением, лучевой терапией, и прочее. При лечении онкологии в клинике Израиля с пациентом производит работу группа специалистов – онкологи, радиологи, хирурги, и многие другие врачи. Благодаря узкой специализации, израильские доктора прекрасно владеют методиками лечения определенных разновидностей рака. Такой подход к лечению особенно результативен, обеспечивается доскональное знание определенной болезни, и применяются лучшие методики.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи