5G смартфоны от Xiaomi

Наиболее популярная компания, которая выпускает смартфоны, после Apple это Xiaoma поко f3. Благодаря этой компании люди могут купить бюджетный, но достойный смартфон, который имеет хорошую камеру и продуктивность, хорошо работает с беспроводными наушниками https://y.ua/apple-airpods-3-2020.

Вот наиболее бюджетный, но качественные 5G смартфоны от компании Xiaomi.

Xiaomi Redmi 10X 5G Pro

Эта модель из среднего класс, но есть популярной среди покупателей своей хорошей батарее которая держит заряд на протяжение 1,5-2 суток. В телефоне также присутствует сканер отпечатка пальцев под экраном, что делает его тонким, а экран большим.

Важные пункты которые будут важными при выборе смартфона:

Камера: 48 Мп

Селфи - камера: 20 Мп

Оплата без карты: есть

Емкость батареи: 4520 мАч

Дисплей: 6.57 дюймовый дисплей

Redmi Note 9t 5G

Еще один бюджетный гаджет, но отличается он своей мощностью. И такими особенностями как беспроводная зарядка. Так же рабата производиться на базе процессора MediaTek

Dimensity800U

Особенности телефона:

Основная камера: 52 Мп

Фронталка: 13 Мп

NFC: Есть

Аккумулятор: 5000 мАч

Дисплей: 6.53 дюймовый дисплей

Xiaomi Mi 11

Смартфон https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi-11-lite который совмещает в себе красивый внешний вид и хорошую работоспособность. Телефон на который нужно обратить внимание, имеет качественное стереозвучание, классную производительность, камеру, которая впечатляет, турбо зарядку.

Основные характеристики на которые стоит обратить внимание:

Камера: 65 Мп

Фронтальная камера: 16 Мп

NFC: Есть

Производительность: 4820 мАч

Дисплей: 6.67 дюймовый дисплей

Xiaomi Mi 9 Pro 5G

Есть данные, что этот смартфон является самым дешевый, который поддерживает модуль 5G. Это тоже хороший смартфон который имеет свою целевую аудиторию. Подойдёт начинающим блогерам, потому что имеет хорошую камеру, на которою нужно трать много денег.

Важные пункты которые на которые нужно обратить внимание:

Основная камера: 76 Мп

Селфи – камера: 20 Мп

NFC: Есть

Производительность: 4000 мАч

Дисплей: 6.39 дюймовый дисплей

POCO M3 Pro 5G

Еще одни бюджетный смартфон, который стал хитом 2021 года, по соотношению качества и цены. В этом смартфоне соединено все выше сказанное: хорошая камера экран, звучание, аккумулятор, процессор.

Особенные пункты:

Фронтальная камера: 52 Мп

Селфи – камера: 8 Мп

NFC: Есть

Аккумулятор: 5000мАч

Дисплей: 6.5 дюймовый дисплей

Все эти смартфоны имеет свои особенности, которые отличаются. Одни из них имеет хорошую камеру, другой аккумулятор, а третий лучший дисплей. Поэтому выбирайте тот смартфон, который подходит именно вашим потребностям.

Также вы можете узнать Зачем игроку коврик для мыши​ и как выбрать Спектрофотометр для лабораторных исследований.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи