Преимущества и достоинства бойлеров Атлантик

Перед тем как купить бойлер Атлантик, стоит обратить внимание на отличительные особенности устройств в линейке. Французская компания является одним из самых популярных и востребованных экспертов, которые занимаются изготовлением систем отопления. В линейке представлено более 2 млн. единиц изготавливаемой техники.

Характерные преимущества

Главная особенность французской компании заключается в широком ассортименте бойлеров, поэтому каждый пользователь сможет подобрать для себя оптимальный вариант, учитывая финансовые возможности и потребности.

Приобрести водонагреватель Атлантик может в различной модификации. Объем емкости варьируется 10-3000 литров. Применяется специальная защита, помогающая избежать появления коррозии. Также в конструкции присутствует сухой ТЭН. Он спрятан в специальную защитную колбу, которая изготавливается из керамики. В результате бойлер прослужит в несколько раз дольше.

Внимание: производитель также предоставляет гарантию на всю изготовленную продукцию, которая составляет от 3 до 8 лет в зависимости от вида модели, технических особенностей и т.д.

Какие существуют достоинства

В сравнении с другими конкурирующими фирмами и производителями, продукция Атлантик имеет несколько важных преимуществ:

• наличие высокоточных датчиков, которые имеют электронное управление. Присутствует диагностическая работа аппарата, процесс нагревания является полностью автономным. Возможно постоянное поддержание температурного режима;

• наличие усовершенствованного термостата. Как правило присутствует управление в дистанционном формате, которое происходит через подключение к Wi-Fi;

• когда вода начинает достигать высокой температуры, срабатывает специальная защита;

• наличие тройной эффективной защиты против образования коррозии и накипи: применяется технология Diamond-quality с покрытием из эмали. Применяется авиационный метод сварки;

• низкий уровень потери тепла;

• оборудование работает с низким показателем шума, так как имеется специальное покрытие с изоляционным слоем;

• современный и красивый дизайн отлично впишется в помещение с любым дизайном и ремонтом.

Однако стоит отметить, когда оборудование простаивает, энергия продолжает расходоваться. В сравнении с газовой конструкцией, габариты больше. В отличие от оборудования других производителей, имеет демократичные и приемлемые цены.

Также вы можете узнать как успешно учить домашние задания и как найти работу во Львове.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи