Где найти и купить новогодние костюмы?

Как создать праздничное настроение на Новый год?

Одним из любимейших праздников детей и взрослых является Новый год. Мы всегда стараемся отметить его по-особому, создать в предновогодние дни уникальную, праздничную атмосферу.

Сделать это помогают такие традиционные атрибуты новогоднего праздника, как красиво украшенная елка, праздничный стол с салатом оливье, тортом и другими вкусными блюдами, фейерверки, салют и, конечно же, тематические новогодние костюмы.

Где найти и купить новогодние костюмы Фростик

Костюмированная одежда для новогодних праздников

Накануне Нового года родители приобретают своим детям карнавальные костюмы на НГ для утренников в детсадах и школах. Взрослые новогодние костюмы покупают для корпоративных вечеринок, празднования Нового года в кругу родственников и друзей.

Главными гостями на любом новогоднем празднике являются Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Дед Мороз обычно бывает одет в длинный кафтан красного цвета, расшитый серебряной нитью, а Снегурочка – в красивую белоснежную или голубую шубку, оригинально отороченную белым мехом.

Что учитывать при выборе?

Выбирая карнавальный костюм для ребенка, необходимо учитывать уровень его активности и особенности характера. Также обратите внимание на то, чтобы ткань, из которой изготовлена одежда, не кололось, не вызывала никаких раздражений на коже ребенка.

Желательно, чтобы материал, использованный для пошива одежды, был натуральным, а не искусственным. Натуральные ткани не способствуют развитию аллергических реакций при контакте с кожей, хорошо пропускают воздух, впитывают влагу, на их поверхностях не скапливается статическое электричество.

Особенно внимательно следует выбирать костюмированную одежду для малышей. У костюма для маленького ребенка не должен быть сложный крой или большое количество декоративных деталей. В такой одежде малышу будет неудобно играть.

Популярные аксессуары

Кроме самих новогодних костюмов, следует купить необходимые аксессуары. Деда Мороза невозможно представить себе без густой, длинной бороды белого цвета.

На ногах у этих героев должны быть надеты теплые валенки красного либо черного цвета, которые могут быть украшены фигурной серебристой тесьмой, золотой пряжкой либо прочими декоративными элементами. Вместо валенок можно использовать бюджетный вариант – специальные декоративные накладки на обувь, изготовленные из кожзаменителя и искусственного меха.

К числу традиционных новогодних аксессуаров также относятся следующие предметы:

  • мешок, из которого Дед Мороз достает новогодние подарки;
  • длинный белый посох;
  • муфта Снегурочки из белоснежного меха и т.д.

Где взять новогодний наряд?

О костюмированном наряде для новогоднего праздника следует позаботиться заранее. Спрос на эту одежду в предновогодние дни резко возрастает, поэтому может возникнуть дефицит.

Некоторые родители изготавливают наряды для своих детей самостоятельно, используя для этого выкройки из журналов и рекомендации из интернета. Однако этот процесс является достаточно кропотливым и трудоемким. Намного проще купить уже готовый костюм либо взять его в аренду.

Приобрести наряд для новогодней вечеринки можно в специализированных магазинах. Большой выбор товаров этой категории предлагает интернет-магазин Frostik. В каталоге магазина сможете найти костюмы следующих новогодних персонажей:

  • волшебного Деда Мороза;
  • забавного Эльфа;
  • прекрасной Снегурочки;
  • Св. Николая;
  • Санта Клауса и пр.

Встретив Новый Год 2022 в одном из этих нарядов, вы сделаете праздник незабываемым, наполните его волшебной атмосферой, подарите радость себе и близким людям.

Также вы можете узнать как быстро перевести деньги и получить выгодный кредит.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи