Аренда телескопической автовышки в Киеве

Телескопическая вышка является самым популярным вариантом автогидроподъемника. Состоит из нескольких элементов. В их числе дополненная мощным гидроцилиндром главная секция, выдвижные секции с собственными гидроцилиндрами, шасси, зафиксированная или поворотная рабочая корзина. Управление оборудованием осуществляется оператором со специального пульта.

 

аренда автовышки киев

Преимущества аренды

Оборудование используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Конструкция его довольно проста. Надежность высокая. Если деятельность организации не предполагает их выполнение на постоянной основе, держать профессиональное оборудование на балансе не выгодно. Лучшее решение в подобных случаях — аренда. Выгодная аренда телескопической автовышки в Киеве доступна по ссылочке всем клиентам компании ДиПи Транс, которая владеет собственным и арендным автопарком.

Говоря о преимуществах аренды, стоит отметить:

  • выгодные условия для постоянных и корпоративных клиентов;
  • предоставление технически исправного оборудования и оперативная его замена в случае выхода из строя;
  • отсутствие необходимости иметь в штате оператора;
  • возможность выполнить широкий спектр работ и уложиться в сроки.

Если услуги телескопической автовышки нужны периодически, целесообразно обратиться в специализированную компанию, чтобы взять оборудование во временное пользование.

Основные показатели при выборе

Выбирая автовышку в аренду, необходимо учитывать следующие параметры:

  • тип и специфика выполняемых работ;
  • грузоподъемность вышки;
  • вынос стрелы;
  • планируемая нагрузка на рабочие элементы автовышки;
  • габариты площадки, на которой будут проводиться работы.

Примечательно, что компактные размеру подъемника с телескопической стрелой позволяют выполнить работы по перемещению, погрузке и разгрузке тяжелых материалов в том числе в тесных дворах, проездах, на любых других стесненных территориях.

Если вас интересуют услуги автовышек в Киеве и Киевской области, обращайтесь в компанию ДиПи Транс. Для оформления заказа достаточно позвонить по указанному на сайте в качестве контактного телефону. Также есть форма обратной связи. Заполните ее, указав номер мобильного. Затем просто дождитесь звонка представителя компании. Во время переговоров обозначьте цель использования подъемного оборудования, сроки выполнения работ. Если потребуется, менеджер компании поможет выбрать оптимальный вариант телескопической автовышки.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи