Аренда телескопической автовышки в Киеве

Телескопическая вышка является самым популярным вариантом автогидроподъемника. Состоит из нескольких элементов. В их числе дополненная мощным гидроцилиндром главная секция, выдвижные секции с собственными гидроцилиндрами, шасси, зафиксированная или поворотная рабочая корзина. Управление оборудованием осуществляется оператором со специального пульта.

 

аренда автовышки киев

Преимущества аренды

Оборудование используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Конструкция его довольно проста. Надежность высокая. Если деятельность организации не предполагает их выполнение на постоянной основе, держать профессиональное оборудование на балансе не выгодно. Лучшее решение в подобных случаях — аренда. Выгодная аренда телескопической автовышки в Киеве доступна по ссылочке всем клиентам компании ДиПи Транс, которая владеет собственным и арендным автопарком.

Говоря о преимуществах аренды, стоит отметить:

  • выгодные условия для постоянных и корпоративных клиентов;
  • предоставление технически исправного оборудования и оперативная его замена в случае выхода из строя;
  • отсутствие необходимости иметь в штате оператора;
  • возможность выполнить широкий спектр работ и уложиться в сроки.

Если услуги телескопической автовышки нужны периодически, целесообразно обратиться в специализированную компанию, чтобы взять оборудование во временное пользование.

Основные показатели при выборе

Выбирая автовышку в аренду, необходимо учитывать следующие параметры:

  • тип и специфика выполняемых работ;
  • грузоподъемность вышки;
  • вынос стрелы;
  • планируемая нагрузка на рабочие элементы автовышки;
  • габариты площадки, на которой будут проводиться работы.

Примечательно, что компактные размеру подъемника с телескопической стрелой позволяют выполнить работы по перемещению, погрузке и разгрузке тяжелых материалов в том числе в тесных дворах, проездах, на любых других стесненных территориях.

Если вас интересуют услуги автовышек в Киеве и Киевской области, обращайтесь в компанию ДиПи Транс. Для оформления заказа достаточно позвонить по указанному на сайте в качестве контактного телефону. Также есть форма обратной связи. Заполните ее, указав номер мобильного. Затем просто дождитесь звонка представителя компании. Во время переговоров обозначьте цель использования подъемного оборудования, сроки выполнения работ. Если потребуется, менеджер компании поможет выбрать оптимальный вариант телескопической автовышки.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи