Ключевые особенности iPhone 12 Pro Max

Самый большой и самый дорогой в истории айфон предлагает пользователям передовые технологии. 5G, широкие возможности дополненной реальности, высокоточная ночная съемка — и все это в прочном корпусе приятного цвета.

Повышенная прочность

iPhone 12 Про Max получил защиту класса IP68, но теперь он выдерживает полчаса под водой на глубине шести метров, а не четырех, как предшественники. Однако и это не главное. Его прочность в целом увеличилась в четыре раза по сравнению с моделью предыдущего года за счет нового покрытия передней панели. Ceramic Shield включает керамические нанокристаллы, которые дарят ему повышенную прочность. Чтобы покрытие сохранило прозрачность, производитель подобрал особый тип кристаллов с определенной структурой.

iPhone 12 pro max

Прочность также увеличилась за счет расположения экрана. Он полностью закрывает переднюю поверхность, и установлен вровень с корпусом. Риск повредить его при падении снижен в несколько раз.

Продвинутая камера айфон 12 Pro Max

Каждый оптический сенсор айфон 12 Про Макс получил по 12 Мп, но основной блок камер отличает улучшенный телеобъектив. Значение его диафрагмы увеличилось до ƒ/2.2, а значение зума достигло 2,5 при оптическом и 12 при цифровом увеличении. Основной сенсор стал больше на 47% по сравнению с предыдущей версией. Система стабилизации картинки построена на сдвиге матрицы: во время работы датчик способен двигаться до тысячи раз в секунду. Благодаря таким решениям заметно увеличилось качество съемки при плохом освещении.

Айфон 12 про макс

К слову, теперь ночной режим доступен не только на тыльной, но и на фронтальной камере. Делайте потрясающие и точные селфи практически в любых условиях.

Датчик LiDAR

В основной оптический блок Apple iPhone 12 Pro Max входит LiDAR, который заменил датчик глубины резкости. Теперь портреты получаются более выразительными даже при плохом освещении.

Но главная его задача — открыть для пользователя возможности дополненной реальности. Он способен определить точное расстояние до объекта, измерить его высоту, ширину, глубину. Это позволяет четко и точно разместить объекты дополненной реальности или эффекты в захваченной объективом картинке, когда используете соответствующие приложения.

Теперь с 5G

iPhone 12 Max — первый айфон, поддерживающий 5G. Мало того, американские и канадские версии работают с более скоростным стандартом mmWave 5G. Правда, нам остается лишь радоваться за жителей другого континента и европейской части нашего — у нас в стране стандарт связи не работает.

Но смартфон Apple iPhone 12 Pro Max отлично работает с антенной 4х4 MIMO и поддерживает все возможные сотовые сети четвертого поколения. Также поддерживает беспроводной стандарт связи Wi-Fi шестого поколения.

Айфон 12 pro max

Познакомиться с новинкой и уточнить характеристики можно на сайте avic.ua. Заказывайте в интернет-магазине понравившуюся модель, проводите оплату онлайн и пользуйтесь технологичным гаджетом с удовольствием.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи