Рейтинг мужских парикмахерских (барбершопов) Киева в 2020 году

Барбершоп – это специальные парикмахерские, которые по своей сути являются настоящими мужскими клубами. В таких заведениях представители сильной половины человечества могут расслабиться, насладиться атмосферой и стилистикой конкретного места, создать или обновить образ.

Отличительной особенностью таких салонов является тот момент, что работают в них не парикмахеры, а барберы. Специалисты предоставляют все необходимые услуги для ухода за мужским телом – стрижки и комплексный уход за волосами, оформление бороды и придание усам нужной формы, маникюр, педикюр и другие услуги, которые вписываются в общую концепцию конкретного заведения.

Место в котором обязательно необходимо побывать - Lumberjack Barberhouse

Топовым, профессиональным и популярным барбершопом в столице является Lumberjack Barberhouse. В сети компании одновременно работают несколько локаций в разных районах города – это позволяет посещать салон в удобном месте. В барбершопах сети создают луки более 100 профессиональных барберов.

Мастера Ламберджек:

  • постоянно проходят мастер-классы у известных барбершопах Украины и у известных учителей для повышения квалификации, предоставления безупречного обслуживания каждому клиенту;
  • ученики Schorem. Haarsnijder & Barbier – Old school barbershop/school;
  • номинанты призовых мест различных конкурсов в Украине и мире.

Кроме профессионального развития барберы Lumberjack уделяют внимание и другим интересным занятиям. Важной и неотъемлемой частью наших сотрудников стал спорт. Мастера создали и развивают собственную футбольную команду – ФК "Ламберджек".

Барберы являются театралами, и принимают активное участие в представлениях, проведении различных театральных мероприятий и стали активными участниками театральных событий.

Собственная школа обучения

Барберы Lumberjack Barberhouse не только совершенствуют свои навыки, но и с радостью делятся опытом и знаниями с людьми, которые желают освоить такую интересную, увлекательную профессию и стать частью команды.

Ученики их школы получают следующие знания и отрабатывают их на практике под присмотром, контролем и всесторонней помощи барберов:

  • базовые навыки работы с машинками и инструментами для создания различных мужских образов;
  • осваивают различные методы стрижки волос и бороды;
  • технику применения бритв опасного типа;
  • особенности применения косметики, средств ухода за волосами, телом и проведения косметических процедур.

На всех этапах обучения ученики наблюдают за работой опытных барберов, что позволяет изучить все тонкости профессии изнутри и отработки разных техник выполнения стрижек волос, бороды, бритья.

Признание барбершопа Ламберджек

Фактами, которые подтверждают профессионализм, стремление совершенствовать свои навыки, создавать для посетителей максимальный комфорт и качество услуг являются следующие:

  • Барбершоп номинировался на ТОП-3 по версии журнала XXL Украина.
  • Лучшее место для детских мужских стрижек по версии журнала Cool Kids.
  • Журнал Kiev Check-In определил Lumberjack как топовое место.

Постоянные клиенты, которые годами посещают наши атмосферные заведения и приводят своих детей – это красноречивая гарантия качества и сервиса обслуживания.

Оригинальный дизайн помещений салонов с продуманными до мелочей деталями для соблюдения стилистики создают правильную атмосферу для отдыха посетителей. Локации стали частыми местами для съемок клипов и проведения других телевизионных мероприятий - клип группы Винтаж "Игрушки", программа "Куб" ПриватБанка и другие.

Барбершоп проводит постоянные выездные мероприятия - Арт-Завод Платформа, Zoloche Rangers Camp, ВидеоЖара.

Барбершоп является неизменным бьюти партнёром в Подпольном СтендАпе Киева.

В заведения сети сложно попасть из-за плотной записи клиентов, несмотря на то, что это можно легко сделать по телефону 067-333-987-1 или же онлайн на сайте.

Другие заведения

Заслуживающими внимания являются и следующие оригинальные барбершопы Киева:

1. BRAZOR Barbershop – его основная философия заключается в предоставлении клиентам возможности наслаждаться доверительными беседами за стаканом крепких напитков.

В перечень услуг BRAZOR Barbershop вошли следующие:

  • серьезные стрижки для настоящих мужчин;
  • бритье и укладка;
  • детские стрижки;
  • уходовые маски для кожи лица.

Уникальным акционным предложением стала стрижка «Отец +сын». По ее условиям устанавливаются скидки для такой услуги.

1. Chop-Chop – барбершоп оборудован в стилистике 20-х годов и предлагает стрижки в лучших традициях этого времени и выполнение других пожеланий клиентов. Для приятного времяпровождения посетителям предлагают кофе, чай, пиво, виски и другие напитки. Услуги компании – мужские стрижки, стрижки бороды, детские стрижки.

2. Tommy Gun – интерьер такого заведения оформлен в стиле эпохи гангстеров. Каждого посетителя ждет комплемент от компании в виде напитков – колы, пива или виски. Приятную атмосферу поддерживает музыкальная подборка джаза, хип-хопа и рока. Изюминкой заведения является применение мастерами опасных бритв. Услуги барбершопа – стрижка, уход за бородой, детские стрижки.

3. Barbershop GC Kyiv – профессиональные барберы с татуировками и безупречными образами готовы взяться за уход растительности своих клиентов в приятной атмосфере. Салон оформлен в стиле лофт. Услуги компании – стрижка волос, усов и бороды, детские стрижки.

Барбершоп в современном мире – это место, где можно не только в приятной атмосфере стилизованного заведения получить удовольствие от процедур, выпить напитки на свой вкус, но и поболтать на различные темы о событиях футбола и политики или отдохнуть от любых разговоров.

Такие «клубные места» всегда рады принять и обслужить подрастающие поколение модников – детей, которые по примерам пап заботятся о своем образе. А вот девушкам придется смириться, что такая территория только для мужских посиделок – исключением, которое может разбавить такую исключительно мужскую компанию, является барберы-девушки.

Выбирайте для себя место по душе и наслаждайтесь атмосферой, приятно проведенным временем в дружной компании единомышленников и безупречными образами.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи