Как выбрать футболку для крупного мужчины

Грузным мужчинам приходится особенно тщательно подходить к выбору одежды. Правильно подобранная футболка поможет визуально подтянуть фигуру, сделать ее очертания более четкими. Стильный внешний вид – это сигнал для окружающих, что перед ними импозантный крупный мужчина, а не ленивый толстяк.

Основные правила подбора футболок для крупных мужчин

Если мужчина страдает от лишнего веса, то не стоит пытаться замаскировать его лишними складками на одежде, провисаниями ткани. Это придает образу неопрятный вид. Не стоит выбирать футболки на 1-2 размера больше, чем положено. Это только приведет к обратному эффекту. Чем лучше сидит одежда, тем в ней удобнее, а это сказывается на настроении, внешнем виде, уверенности в себе.

Второе золотое правило – чем проще, тем лучше. Крупные мужчины выглядят внушительно, поэтому им стоит одеваться проще, чтобы не подавлять окружающих своим внешним видом. Отлично подходят футболки без ярких и экстравагантных узоров и принтов. Также стоит выбирать футболки из легких тканей. Если материал толстый, тяжелый, то он подчеркивает размеры мужчины, делает человека слишком громоздким. К тому же в такой футболке будет жарко, усиливается потоотделение. Лучше всего покупать изделия из легких материалов.

Какие модели мужских футболок можно найти в интернет-магазине BIGPEOPLE

1. Белые футболки. Это базовый элемент гардероба. У каждого мужчины независимо от его работы, стиля одежды, хобби должна быть хотя бы одна белая футболка.

2. Однотонные футболки разных оттенков. Они подойдут и под шорты, и под джинсы. В них удобно и в городе, и на пляже, и на природе, и на работе.

3. Футболки с рисунками. Если носить одни однотонные футболки, то жизнь будет скучной, а разнообразить ее можно футболками с интересными принтами. Это одежда для тех, в ком жизнь бьет ключом.

4. Футболки с надписями. Стоит заранее переводить лозунги на одежде, чтобы не было конфуза.

5. Футболки-поло. Эта модель всегда остается популярной. Мужчине подойдут как однотонные варианты, так и в разноцветную полоску.

Купить футболки больших размеров для мужчин можно на сайте интернет-магазина BIGPEOPLE. Здесь представлен широкий ассортимент разнообразной одежды, которая скроет недостатки, зато подчеркнет достоинства представителя сильного пола. В ней они будут смотреться достойно. Интернет-магазин предлагает множество интересных моделей по приятным ценам и с быстрой доставкой в любой уголок страны.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи