ЕВРОГРАД идеальное место для счастливой жизни!

Свадебные фотографии на фоне панорамы мегаполиса – что может быть оригинальнее? Настоящая крыша в центре Донецка и ощущение безмятежного полета над городской суетой. «Мир на ладони» – именно эта фраза приходит на ум, когда смотришь на Донецк с нового 22-х этажного дома ЖК «ЕВРОГРАД»!

Впервые 21 сентября роскошный свадебный автомобиль привез молодоженов Татьяну и Яна в ЕВРОГРАД – жилой комплекс, расположенный в самом сердце Донецка. Его название говорит само за себя, ведь эти дома на самом деле отвечают всем параметрам ЕВРОКАЧЕСТВА и ЕВРОСТИЛЯ.

Ранее в Канаде у ребят состоялась официальная церемония регистрации брака. Но им также захотелось отметить праздник рождения своей семьи и в родном городе Донецке. Устроить экстремальную фото-видеосъемку на крыше строящейся высотки ЖК «ЕВРОГРАД» – эту идею предложили ребятам видеограф Дмитрий Деркач и фотограф Наталья Пчелкина (StudioSeven). Организаторы из Свадебного Ведомства Галины Захаровой помогли осуществить задуманное. Время пролетело незаметно, была создана целая серия экстремальных кадров, восторгу участников не было предела, ЕВРОГРАД действительно встречал своих первых гостей по-королевски!

Казалось, что своим теплом, любовью и позитивной энергетикой ребята наполнили весь дом! Здесь, где молодые семьи скоро будут начинать свою жизнь, где они будут любоваться прекрасным панорамным видом из своих ЕВРООКОН, Татьяна и Ян начали свой путь семейного счастья, наслаждаясь городскими пейзажами любимого Донецка.

Спасибо тебе, ЕВРОГРАД!

Статьи

Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Все статьи