Пушилин заказал убийство Захарченко!!!

Пушилин заказал убийство Захарченко!!!

Сегодня лидер подпольного движения «Донецкая капелла», Андрей Чернышев взял на себя ответственность за убийство главы «ДНР» Захарченка А.В.
Чернышев заявляет, что заказчиком взрыва является нынешний глава «ДНР» Денис Пушилин, который обещал за ликвидацию своего предшественника 50 тысяч долларов, но как и подобает настоящему МММ-щику кинул своих контрагентов сделки, не смотря на идеально выполненную работу.
Так же Андрей назвал имя непосредственного исполнителя – Николай, который по понятным причинам сбежал в Москву где его уже не смогут достать МГБ и другие.
Стоит так же вспомнить громкие заявления, которые Пушилин озвучивает о результатах «грандиозного суперраследования» смерти Захарченка: вымышленные задержанные имена, которых мы никогда не узнаем так и непонятное обвинение западных спецслужб которые основано на высоких технологиях взрывчатого устройства. Бред какой то, да мало ли специалистов которые за 50 тысяч долларов сделают уникальное технологии взрывчатки, а если есть какие-то механизмы которые использоваться другими странами то это озвучивается в первую очередь!
Нынешний глава «ДНР» Денис Пушилин, из безобидного разводилы МММ-щика превратился в настоящего кровожадного харя, который убивает своих конкурентов и всячески отводит то себя подозрения.        Но нынешнее развитие технологий не позволяет скрывать на долго правду. Все тайное становится явным, особенно в век Интернета и социальных сетей.   
Ссылки на источники ниже.
Заявление лидера подпольной организации «Донецкая капелла» А. Чернышева
[url]https://vk.com/latmet?w=wall63163778_205%2Fall[/url]
[url]https://ok.ru/profile/472685430616/statuses/68929057737560[/url]
О репутации, как «честного человека» Д. Пушилина
[url]https://www.youtube.com/watch?v=9ifBDu6f_Lc[/url]
[url]https://www.youtube.com/watch?v=DAHQ4FA5Tas[/url] 
 [IMG ID=645][IMG ID=646]

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи