Нововведения Феникса

Новая жизнь – новые тарифы! Феникс нас радует повышением тарифов с 1 апреля!

Феникс вводит новшества, теперь нельзя звонить на номера украинских мобильных операторов и на номера городского значения! Только внутри сети пользования. Новшества коснулись и качества связи. Искать связь теперь придется по всем деревьям «Республики». (После того, как умельцы «феникса» попытались подключиться к оборудованию «Лайфа» (Lifecell)», они полностью заблокировали вышки и «лайф» больше не может там работать). Сначала «Феникс» украл оборудование «Киевстара», теперь уничтожил вышки «Лайфа», МТС решил сам уйти с рынка «свободных людей». Но есть и положительные моменты. Общаться теперь можно со своими соседями и обсуждать собственные новости, так как связь с внешним миром благодаря «фениксу» потеряна.
Вот так о людях заботится «народный» оператор связи.

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи