Гиви-300-й. Сослуживцы передают привет!

Спешу вас огорчить, дорогие друзья. Гиви пока что не присоединится к лифтовоздвиженскому паноптикуму и задержится на этом свете, чтобы попердеть в серое донбасское небо.

Напоминаю, что сегодня, 31.01.2017 стало известно о "ранении" г-на Толстых. Об этом поведал замечательных источник оперативной информации для СБУ - сайт "Новороссия". По их прилакированной версии Гыви был ранен в боях в северной части Донецка (йоу! ЗСУ уже в Донецке!).
Чуть раньше наш губернатор Жебривский обрадовал мир известием об окоченении заместителя Гыви - боевика с позывным "Консул".
Еще чуть раньше Мартин Брест сообщил, что батальон "Сомали" финишировал с 40% дисконтом личного состава и находится в состоянии жуткой депривации.
Так вот. Оказывается, что смазливый и трусливый метросексуал Гыви, узнав о вышеперечисленной жопе, совершил классический самострел и теперь отлёживается в уютной больнице растерзанного Донецка. О чем свидетельствуют как источники, так и скрины из профилей вк его бойцов.
Легенда, блять, под стать республике.
Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1346363038769676&set=a.519755301430458.1073741828.100001879786091&type=3&__mref=message_bubble
[IMG ID=375]

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи