Колесниченко, российский паспорт и неонацистская партия «Родина»

Был такой себе народный депутат Украины 5-7 созыва Вадим Колесниченко. Забыв, что он сам украинец из Умани, этот человек сначала был соавтором «языкового закона», а затем – принимал непосредственное участие в антиконституционных выступлениях в Автономной Республике Крым.

Он сразу не сбежал из Украины. Он пошел дальше – поехал в Крым и рассказывал про «нелегетимную хунту», тем самым разогревая пророссийские настроения в регионе.

Но не смог он понять (наверное, мозгов не хватило), что использовала его РФ. После аннексии Крыма, он принял российское гражданство и вступил в неонацистскую партию «Родина», не сумев даже пройти в Севастопольский городской совет на псевдовыборах в 2015 году.

Сейчас Колесниченко снова пытается стать депутатом и уже начал активную избирательную кампанию. Но карма – вещь упрямая.

И фото этого билборда на фоне «агентства иммиграционных услуг» - наилучшая «ответка» предателю и коллаборанту.

Так смешно, что даже грустно. В такие моменты приходит осознание того, что эти люди 4 года целенаправленно уничтожали Украину и её государственность.

И если всякие Колесниченки и им подобные думают, что все это им сойдет с рук – они очень ошибаются. Все факты предательства задокументированы и ждут своего времени. И тогда бежать им будет уже некогда.

[IMG ID=338]

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи