Учимся работать с госреестрами

Тех, кто считает, что в стране ничего не делается и ничего не происходит, прошу обратить внимание на эту публикацию.

Принятие законопроекта о внесении изменений в некоторые украинские законы событие как бы рядовое, но оно достаточно важное для страны, поскольку делает власть и государство более открытыми для граждан.
Открытость государства, доступность информации о деятельности государства и его чиновников одна из важнейших составляющих демократии.
Посему учимся пользоваться электронными госреестрами, получать из них информацию для себя и для борьбы с чиновничьим беспределом.
Кроме того, теперь вы можете говорить чиновнику, как это делается в странах с развитой демократией, - вам нужна справка? Откройте реестр и получите, нечего меня гонять по инстанциям.
Меняем свой менталитет и менталитет чиновников.
Ссылки на госреестры можно найти здесь  [url=http://fine-realty.com.ua/uchimsya-rabotat-s-gosreestrami-4/]Учимся работать с госреестрами[/url]

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи