Учимся работать с госреестрами

Тех, кто считает, что в стране ничего не делается и ничего не происходит, прошу обратить внимание на эту публикацию.

Принятие законопроекта о внесении изменений в некоторые украинские законы событие как бы рядовое, но оно достаточно важное для страны, поскольку делает власть и государство более открытыми для граждан.
Открытость государства, доступность информации о деятельности государства и его чиновников одна из важнейших составляющих демократии.
Посему учимся пользоваться электронными госреестрами, получать из них информацию для себя и для борьбы с чиновничьим беспределом.
Кроме того, теперь вы можете говорить чиновнику, как это делается в странах с развитой демократией, - вам нужна справка? Откройте реестр и получите, нечего меня гонять по инстанциям.
Меняем свой менталитет и менталитет чиновников.
Ссылки на госреестры можно найти здесь  [url=http://fine-realty.com.ua/uchimsya-rabotat-s-gosreestrami-4/]Учимся работать с госреестрами[/url]

Статьи

Донбасс
28.12.2025
18:08

Сам себя не похвалишь… СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пребывали в предпраздничной лени. Большинство публикаций рассказывали о том, как российские чиновники и их приспешники в "республиках" срывают с "елки желаний" шарики с пожеланиями, естественно,...
Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Все статьи