Онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко

3 марта на сайте «ОстроВ», с 16.00 до 17.00, пройдет онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко.

Власти Донецкой области предпринимают попытки «оптимизировать» количество общеобразовательных учебных заведений региона. На деле все оборачивается формальным закрытием одних школ и уплотнением других. Аргументы власти – для полноценного функционирования школ не хватает бюджетных средств. В результате действия властей натолкнулись на отчаянное сопротивление родителей, которые не хотят, чтобы судьбами их детей чиновники распоряжались по своему усмотрению.

Почему такая ситуация застала врасплох общественность? Почему власть допустила обострение ситуации? Почему родителям не предоставляют полной информации относительно планов по закрытию школ?

На эти и другие вопросы ответит председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко в ходе онлайн-конференции на сайте «ОстроВ» 3 марта с 16.00 до 17.00.

Вопросы В. Наливайченко задавайте ЗДЕСЬ.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи