На Донецкой фондовой бирже продан пакет акций ОАО "Облтопливо"

27 августа 2003 г. на торгах Донецкой фондовой биржи было продано 8 231 400 акций ОАО "Облтопливо", сообщает ИК «Керамет Инвест». Акции были приобретены одним лотом по цене 0,1 гривен при номинальной стоимости 0,25 гривен, общая стоимость пакета акций составила 823 140 гривен.

Справка «Острова»:

Основной сферой деятельности ОАО "Облтопливо" является снабжение и реализация твердого топлива населению и оптовым потребителям, предоставление транспортных услуг и погрузка-разгрузка.

По данным Государственной акционерной компании «Национальная Сеть Аукционных Центров» (ГАК «НМАЦ») уставный фонд ОАО «Облтопливо» составляет 2071,7 тыс. гривен, а количество работников 213 человек.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи