«Республики» неопределенного срока

[SIZE=4]В квазиреспубликах «ДНР»/«ЛНР» [/SIZE][SIZE=4]у[/SIZE][SIZE=4]же стало доброй традицией [/SIZE][SIZE=4][url=http://www.ostro.org/general/society/news/511532/]переносить[/url] объявленные ими же выборы на неопределенный срок. [/SIZE][SIZE=4]В общем, определенные регионы на востоке страны, очевидно, беременны некоей автономией, да только срок этой беременности не определен.

[/SIZE] [SIZE=4] Объяснить такое поведение Кремля (о Захарченко и Плотницком как о самостоятельных фигурах говорить не приходится) можно лишь тем, что Путин, судя по всему, собирается сливать квазиреспублики на неких, кажущихся ему приемлемых, условиях. Что ж, ближайшее будущее покажет, так ли это...[/SIZE]

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи