«Луганские аккумуляторы» ФГИУ намерен продать в июне

«Луганские аккумуляторы» ФГИУ намерен продать в июне. Об этом сообщает «РБК-Украина».

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) утвердил помесячный пообъектный план-график выставления на продажу в 2011 г. пакетов акций хозяйственных обществ и холдинговых компаний. Соответствующую информацию опубликовало издание "Ведомости приватизации".

Всего в 2011 г. ФГИУ выставит на продажу 105 пакетов акций хозяйственных обществ и холдинговых компаний.

Продажа 50 % акций ОАО" Научно-производственная фирма "Луганские аккумуляторы" (по цене16 млн. 521,56 тыс. грн.) Фонд госимущества наметил на июнь. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи