КИЕВ - ОЧНИСЬ! ВРАГ У ВОРОТ!

[B][U]Сегодня около полудня на подъезде появились объявления:[/U][/B]

[IMG ID=170]

и

[IMG ID=171]

Почти все соседи, окромя нескольких (не без моей помощи!) уразумевших за последние пару недель, что Украина в состоянии гражданской войны и масштабного вторжения армии России - в панике!

Неудивительно: уже полтора месяца, как наблюдаю в столице в массе своей "тихе мирне життя"!

Даже среди уехавших с Донбасса повально бытует мнение, что "все устакан...уладится"!

Лишь немногие осознают весь масштаб лавинообразно надвигающейся на Украину катастрофы и лишь единицы - вопят об этом!

Не скрою: для меня, уразумевшего глубину бездны в период нахождения в плену ( [url=http://www.ostro.org/blogs/chernov/160605/]Это - ВОЙНА!!![/url] ),

сегодняшняя "встряска" столичных горожан - приятна уже тем, что, надеюсь, позволит мобилизовать общественность на, в первую очередь - [url=http://www.ostro.org/blogs/chernov/160701/]ЗАЩИТУ УКРАИНЫ, а не злобную борьбу за Донбасс[/url] "до последней капли крови"!

[B]Мы сами (и жители Донбасса, и население остальной Украины, и россияне) - ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО ИМЕЕМ ([/B]и получим в обозримом будущем!)!!!

Так что, киевляне, если хотите полноценно ЖИТЬ: [U]ПРОСНИТЕСЬ - ПОРА ВОЕВАТЬ!!![/U]

Сегодня Украина в ситуации, когда требуется [I][U]завоевать право на мирную жизнь! [/U][/I]

[B]МИР НАМ!!![/B]

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи