Львовские "Карпаты" показали, как правильно стартовать в Кубке Европы

Вчера львовские "Карпаты" первыми из украинских команд стартовали в Кубке Европы и сразу одержали крупную победу со счетом 3:0 над исландской командой "КР Рейкьявик" на ее поле.

Как сообщает Tochka.net, "Карпаты" поначалу действовали не в своем стиле и пытались навязать силовую борьбу мощным оппонентам. Для островитян эта тактика была наиболее удобной, и в первом тайме исландцы были ближе к успеху.

Зато после перерыва "Карпаты" преобразились и первая же их атака завершилась точным ударом грузинского хавбека Александра Гурули - 1:0. Через пять минут Денис Кожанов идеально выложил мяч Андрею Ткачуку, не промахнувшемуся из пределов штрафной, а на 57-й Батиста после подачи Гурули с углового довел дело до разгрома.

Ответный матч во Львове состоится 22 июля.