Луганские власти пытались сорвать встречи Александры Кужель с избирателями - оппозиция

Кандидат в нардепы от ОО «ВО «Батькивщина» Александра Кужель рассказала, как представители ПР неудачно попытались сорвать несколько ее встреч с жителями Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ОО «ВО «Батькивщина».

«2 и 3 октября представители Объединенной оппозиции проводили встречи с избирателями на Луганщине. В каждом городе, среди которых Кировск, Свердловск, Антрацит, Ровеньки, Брянка, Алчевск, мы честно говорили с людьми о главных преступления власти против украинского народа. Говорили простые и понятные каждому слова, стремясь в условиях информационного вакуума, который создала ПР, донести правдивую информацию о катастрофическом экономическом положении Украины. О земле - той, что осталась у людей, и которую власть готовится украсть, повторив постыдную историю с приватизацией имущества. Но на каждой встрече присутствовало четко определенное властью количество наемников, которые пытались помешать жителям Луганской области услышать правду», - сообщила А. Кужель.

Она также отметила, что во время совместного выступления с кандидатом в народные депутаты по 111 избирательному округу Виктором Бондаревым увидела подлинное отношение жителей области к кандидатам от Объединенной оппозиции.

«На встрече в Ровеньках к В. Бондареву, шахтеру, Герою Украины обратился горняк. Он рассказал, что много лет работал с Бондаревым. «Он человек слова и никогда его не нарушал. Виктор, мы с тобой!», - обратился он к нашему кандидату. 

Эти слова тронули меня, ибо каждый наш поступок не остается незамеченным и слава тому человеку, о котором можно сказать только хорошие слова», - подчеркнула А. Кужель.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи