В штабе Зеленского для Верховной Рады приготовили "план А", "план Б" и "суперсекретный план В"

В штабе кандидата Владимира Зеленского ответили, что будут делать, если сотрудничество с депутатами Верховной Рады не сложится. Представитель штаба Руслан Стефанчук заявил о "суперсекретном плане В", - сообщает LIGA.net.

В штабе надеются, что парламент будет сотрудничать с Зеленским по-хорошему.

"Очень надеемся... Это наш план А. Конечно, если они не прислушаются, то у нас есть свои варианты общения с парламентом... У нас есть план Б. План Б - это все же думать о возможности роспуска парламента. План Б - это каким-то образом начинать сотрудничать по разным направлениям с депутатскими, находя там сторонников", - сказал Стефанчук.

На вопрос, что будет, если парламент в срок не назначит инаугурацию, Стефанчук ответил: "А на этот случай у нас есть план В. Суперсекретный".

Ранее спикер штаба Дмитрий Разумков заявлял, что пока рано говорить о возможном роспуске Верховной Рады после избрания нового Главы государства, и такие решения должны приниматься исключительно по закону и в интересах общества, - говорится в сообщении.

Как сообщалось, у Зеленского уже рассказали о первых законопроектах, которые подадут в Раду.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи