Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Российские наемники-нацисты из отряда "Русич", в случае обострения ситуации на Донбассе, не приедут на помощь боевикам "ДНР". Об этом написал главарь "Русичей" Алексей Мильчаков в социальной сети.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Если Донецк начнут ровнять, как Грозный (а что идет в Донецке с 14 года - это детский сад, а не обстрелы), – мы, все равно, не приедем. Пусть воюют местные за 15 тысяч и те, кому идти некуда", - написал он.
Ранее он заявил, что что его наемники готовы воевать против Украины под Харьковом или Запорожьем при условии, если их зарплата составит 300 тысяч рублей.
В 2014 году он приехал в Украину воевать на стороне боевиков. Он возглавил известную штурмовую группу «Русич», сформированную из российских националистических группировок.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта