Нацист Мильчаков готов воевать против Украины только под Харьковом. И за 300 тысяч в месяц

Главарь отряда российских наемников "ЛНР" "Русич" нацист Алексей Мильчаков заявил, что его наемники готовы воевать против Украины под Харьковом или Запорожьем при условии, если их зарплата составит 300 тысяч рублей. Об этом он написал в социальной сети, отвечая на вопрос "при каких условиях вы вернетесь на Донбасс".

"Вернемся мы только под Харьков или Запорожье и с зарплатой не меньше 300 тысяч рублей (это реальная зарплата кое каких контор для зон БД), и с особыми правами", - написал боевик.
При этом он добавил, что на Мариуполь и Славянск отряд боевиков "Русич" идти с наступлением не собирается.



По  словам Мильчакова, даже, если "Донецк будут ровнять как Грозный", его отряд  не придет на помощь боевикам "ДНР". 







Как сообщалось ранее, еще в 2012 году Алексей Мильчаков из Санкт-Петербурга ради забавы убивал животных, выставляя это на общее обозрение в Интернете. Он никогда не скрывал своих симпатий к идеям фашизма.

В 2014 году он приехал в Украину воевать на стороне боевиков. Он возглавил известную штурмовую группу «Русич», сформированную из российских националистических группировок.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи