Менее четверти жителей "ДНР" удовлетворены работой "республиканской власти". Сепаратистские опросы это не скрывают

Сепаратистские "социологические исследования" показывают, что только 24,6% горожан, проживающих на оккупированных территориях Донбасса, удовлетворены работой органов "республиканской власти". Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенный так называемым центром социологических исследований "Особый статус", - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"В целом работой республиканских органов власти довольно 24,6% населения (количество респондентов, выбравших этот вариант, выросло по сравнению с апрелем – тогда положительно оценили работу властей 18% опрошенных)", - отмечают так называемые социологи.
Так, 38,2% респондентов считают, что власть "делает все возможное". В то же время, 24,2% опрошенных согласились с вариантом "о результатах работы республиканской власти судить пока рано". Негативно оценили деятельность властей 9,7 % населения "республики", и лишь 3,2% затруднились дать какую — либо оценку работы центральных органов власти "ДНР".
Как сообщал ранее "ОстроВ", сепаратистские "социологические исследования" показывают, что только 20,7% жителей "ДНР", проживающих на оккупированных территориях Донбасса, удовлетворены работой органов местной власти.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи