Даже сепаратистские "социологи" признают, что "местной властью" в "ДНР" довольны чуть больше 20% жителей

Даже сепаратистские "социологические исследования" показывают, что только 20,7% горожан, проживающих на оккупированных территориях Донбасса, удовлетворены работой органов местной власти. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенный так называемым центром социологических исследований "Особый статус", - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Положительно оценили работу органов местной власти 20,7 процента опрошенных" , — заявили социологи.
Для улучшения картины исследования к голосам "за" так называемые социологи отнесли пункт "убеждены в том, что местные власти делают все возможное" с 34,3 процентами якобы опрошенных горожан.
Еще 23,8 процента респондентов считают поспешным давать оценку деятельности региональной власти. Недовольство их работой выразило 14,4 процента населения, затруднились ответить 6,8 процента опрошенных.
"Исследование показало, что местные власти получили больший процент негативных оценок своей деятельности (по сравнению с центральной), что, в первую очередь, говорит о том, что население плохо информировано о работе органов власти на местах", — сделали вывод социологи "ДНР".

"Социологический опрос" проводила неизвестная компания, созданная сепаратистами "ДНР", поэтому говорить о его достоверности нельзя. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи