МАКО заявляет, что Александр Янукович владеет в Крыму только комплексом на набережной Назукина в Балаклаве

Компании «Пансионат семейного типа» и «Дельфин» не принадлежат Александру Януковичу и группе «МАКО» и не связаны с ними отношениями контроля. Об этом "ОстроВу" сообщили в Департаменте по связям с общественностью ЧАО «МАКО ХОЛДИНГ» в ответ на публикацию под заголовком «Янукович, Ахметов и «Приват» «оккупировали» крымские пляжи»

В публикации со ссылкой на "Центр журналистских расследований", в частности, сообщалось, что "семья Президента Украины Виктора Януковича, которая без учета прибрежных зон в Балаклаве и Батилимане, через структуры, связанные с семьей, арендует в Отрадном пляжную зону площадью не менее 1,77 гектара".

"В связи с публикацией на Вашем сайте материала официально сообщаем, что упомянутые в тексте статьи Компании «Пансионат семейного типа» и «Дельфин» не принадлежат Александру Януковичу и группе «МАКО» и не связаны с ними отношениями контроля", - заявляют в компании.

В «МАКО ХОЛДИНГ» акцентировали, что "единственным активом, которым владеет группа на территории АР Крым, является гостинично-развлекательный комплекс на набережной Назукина в Балаклаве".

"Просим учитывать официальную позицию группы и не распространять заведомо ложную информацию", - заявили в «МАКО ХОЛДИНГ».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи