«Украина против Януковича» - грязная провокация!». Заявление Донецкого облотделения Партии регионов

Начало в Донецкой области так называемой акции «Украина против Януковича» - грязная предвыборная провокация, цель которой - привлечь внимание к падающим рейтингам «объединенной оппозиции».

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Донецкого облотделения Партии регионов, распространенном сегодня.

В заявлении подчеркивается, что ресурс и влияние оппозиции на Донетчине «настолько ничтожны, что акция рискует не выйти даже за пределы интернета. «Зато организаторы отчитаются о проделанной «работе» и даже представят общественности какие-то «липовые» цифры», - говорится в заявлении.

«Содержательная часть акции вообще не выдерживает никакой критики. О каком присоединении граждан к коллективному судебному иску Арсения Яценюка против Президента Украины может вообще идти речь? Любой человек, мало-мальски разбирающийся в юридических вопросах, знает, что когда вопрос касается защиты конституционных прав, в суд необходимо обращаться исключительно индивидуально. Коллективные обращения даже не рассматриваются!», - напоминают в облотделении Партии регионов.

«Таким образом, оппозиция начала системно заниматься шулерством и вполне сознательно вводить людей в заблуждение. Примитивная и наглая в своей лживости избирательная кампания А.Яценюка разрушительна для страны и направлена на дискредитацию украинской государственности и позитивных достижений нашего народа", - говорится в заявлении.

Как сообщал «ОстроВ», в Донецкой области объявлен сбор подписей под иском против президента Украины Виктора Януковича и за устранение его с должности в рамках акции «Украина против Януковича». Об этом на пресс-конференции в Донецке 17 июля заявил глава Донецкого областного предвыборного штаба «Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Ярошенко.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи