На Полтавщине полиция задержала мужчину, который длительное время насиловал 6-летнего сына своей сожительницы, и снимал это на видео

Киберполиция задержала жителя Полтавщины, который обвиняется в изнасиловании 6-летнего мальчика и создании детской порнографии. Об этом сообщает Национальная полиция.


 

27-летний житель Полтавской области на протяжении длительного времени насиловал и совершал развратные действия в отношении 6-летнего сына своей сожительницы. Также фигурант создавал фото и видеоматериалы в процессе преступления.

В доме злоумышленника правоохранители провели обыски. Изъято мобильный телефон, планшет, жесткий диск и системный блок. К проведению обысков также были привлечены батальон тактико-оперативного реагирования патрульной полиции Полтавщины.

Во время предварительного осмотра изъятой техники выявлено более 500 файлов детской порнографии, 127 из которых созданы непосредственно фигурантом с участием потерпевшего мальчика.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи