В Киеве отец четырех детей пытался сброситься с 14 этажа

Киевские патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой, оставив дома четырех малолетних детей. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.


На днях патрульные получили вызов на улицу Кадетский Гай. Здесь на протяжении ночи соседи слышали крики из одной из квартир, но обратились в полицию в 5 утра.

Когда на место прибыл первый экипаж патрульных, житель квартиры вылез наружу балкона на 14 этаже и кричал, что прыгнет вниз.

Несмотря на его поведение, инспекторам пришлось задержать мужчину с применением наручников и физической силы.

В квартире, где проживал мужчина, который пытался лишить себя жизни, патрульных ждала неожиданность: четверо малолетних детей без присмотра.
Патрульные вызвали на место происшествия экипаж по противодействию домашнему насилию и службу по делам детей. Отца госпитализировали в специализированное учреждение, а детей осмотрели врачи.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи